Paul DELVAUX (1897-1994) Belgique Robe de dimanche
Paul Delvaux Sale History
View Price Results for Paul DelvauxRecommended Items
Paul DELVAUX (1897-1994) Belgique
Robe de dimanche ,1967
Lithographie en couleurs sur Rives
Signée au crayon en bas à droite .Dat. dans la pierre 6-6-67 . H.C.
64,5 x 47,5 cm (76 x 56 cm la feuille)
"Paul Delvaux. Oeuvre gravé" Mira Jacob, Paris-Monaco 1976, cf. no. 17-18 .
Robe de dimanche ,1967
- 25%
Estimate €900 - €1,200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping