Paul Delvaux (1897-1994) Belgique Robe De Dimanche - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Paul DELVAUX (1897-1994) Belgique Robe de dimanche

item-35375810=1
Paul DELVAUX (1897-1994) Belgique
Robe de dimanche ,1967
Lithographie en couleurs sur Rives
Signée au crayon en bas à droite .Dat. dans la pierre 6-6-67 . H.C.
64,5 x 47,5 cm (76 x 56 cm la feuille)
"Paul Delvaux. Oeuvre gravé" Mira Jacob, Paris-Monaco 1976, cf. no. 17-18 .
  • 25%

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €450

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium841 Followers