Die Alttestamentliche Dreifaltigkeit - Apr 18, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DIE ALTTESTAMENTLICHE DREIFALTIGKEIT

item-35391582=1
THE OLD TESTAMENT TRINITY 20th century Tempera on wood panel with kovcheg. After the famous icon by Andrey Rublev. The edges minimally chipped, restored. 49 x 38.3 cm. DIE ALTTESTAMENTLICHE DREIFALTIGKEIT 20. Jh. Aus drei Brettern zusammengefugtes Bildfeld mit zwei Ruckseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera. 49 x 38,3 cm. Kopie nach der beruhmten Dreifaltigkeitsikone von Andrej Rubljow. Kanten min. best., rest.
  • 28%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,306 Followers