Charles X Gilt Bronze Clock-orologio Carlo X In Bronzo - Apr 03, 2015 | Trionfante Antiques Srls In Sicilia Italia

Charles X gilt bronze clock-Orologio Carlo X in bronzo

item-35490610=1
item-35490610=2
item-35490610=3
item-35490610=4
Charles X gilt bronze clock, depicting the goddess of fortuneFrance, nineteenth century.H 1617⁄32in L1113⁄16in P 423⁄32in.Orologio Carlo X in bronzo dorato, raffigurante Dea della fortunaFrancia, XIX secolo.H 42 L 30 P 12 cm.
Good-Buone
  • 0%

Estimate €2,500 - €3,500
Starting Price €2,500

Item located in PALERMO, SICILIA ITALIA, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy212 Followers