Konrad Klapheck L'impazienza Della Sfinge - Mar 31, 2015 | Emporiumart In Italy

Konrad Klapheck L'impazienza della sfinge

Konrad Klapheck Sale History

View Price Results for Konrad Klapheck

item-35541425=1
Litografia a colori Dimensioni foglio 55,5 x 71,5 cm Dimensioni immagine 36,5 x 47 cm Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Numerata 47/100 Certificato di autenticità. Color lithograph Paper sizes 55,5 x 71,5 cm Image sizes 36,5 x 47 cm Signed lower right in pencil by the Artist Numbered 47/100 COA provided.
Buone condizioni. Mint conditions
  • 0%

Estimate €700 - €900
Starting Price €700

Item located in Perugia, it

EmporiumArt

EmporiumArt

Perugia, Italy23 Followers