Liegender Schäferhund/Lying German Shepard, Goebel,
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Liegender Schäferhund/Lying German Shepard, Goebel, Rödenthal/Oeslau, 2. Hälfte 20. Jh.
entspannt liegender, vollplastischer Schäferhund mit gespitzten Ohren und leicht geöffneter Schnauze. Porzellan, weiß, glasiert und polychrom bemalt. Unters. unterglasurblaue Goebel-Germany-Marke, Modell-Nr. 3002735. L. 43 cm, H. 22 cm. [sr]
- 23%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping