Popular Searches
Popular Searches
Kleiner Schäferhund/Little Figurine Of A German
View More Items in Figurines & StatuettesRelated Figurines & Statuettes
More Items in Figurines & Statuettes
View MoreRecommended Decorative Objects
Kleiner Schäferhund/Little Figurine Of A German Shepherd, Goebel, Rödenthal/Oeslau, 2. Hälfte 20. Jh.
aufrecht sitzender Schäferhund mit hängender Zunge. Porzellan, weiß, glasiert und polychrom bemalt. Unters. unterglasurblaue Goebelmarke und Modell-Nr. 30056. H. 21 cm. [sr]
- 23%
Estimate €20 - €40
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping