Jules Adrien Flour (1864-1921), Die Keuschheit/chastity - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Jules Adrien Flour (1864-1921), Die Keuschheit/Chastity

item-35739432=1
item-35739432=2
item-35739432=3
item-35739432=4
item-35739432=5
item-35739432=6
Öl/Lw. Porträt eines jungen Mädchens in weißem Gewand. Re. o. sign. und dat. 'J. Flour 1896'. Verso Zettel eines Käufers aus dem Jahr 1937. Unger. Umlaufender Farbberieb einer ehemaligen Rahmung. 46 x 36 cm.
  • 23%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers