Jules Adrien Flour (1864-1921), Die Keuschheit/Chastity
Öl/Lw. Porträt eines jungen Mädchens in weißem Gewand. Re. o. sign. und dat. 'J. Flour 1896'. Verso Zettel eines Käufers aus dem Jahr 1937. Unger. Umlaufender Farbberieb einer ehemaligen Rahmung. 46 x 36 cm.
- 23%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping