Toni Knapp (geb. 1920), Mädchenbildnis/Portrait Of A
Toni Knapp (geb. 1920), Mädchenbildnis/Portrait Of A Girl
Öl/Holz. Auf einem Bett sitzendes lesendes Mädchen. Rücks. bez. 'Toni Knapp, Mchn (für München)' und 'Meisterschüler von Prof. Haueisen'. Ger. 69 x 50 cm. [ak]
- 23%
Estimate €300 - €600
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping