Jean Amiot (geb. 1920), Stillleben Mit Gitarre/still - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Jean Amiot (geb. 1920), Stillleben mit Gitarre/Still

item-35739456=1
item-35739456=2
item-35739456=3
Jean Amiot (geb. 1920), Stillleben mit Gitarre/Still Live With A Guitar, 1970
Öl/Lw. Kubistisches Stillleben im Stil von Pablo Picasso, Georges Braque oder Juan Gris. Li. u. sign. 'Jean Amiot'. Rücks. betitelt, bez. und dat. Ger. 50 x 61 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers