Jean Amiot (geb. 1920), Stillleben mit Gitarre/Still
Jean Amiot (geb. 1920), Stillleben mit Gitarre/Still Live With A Guitar, 1970
Öl/Lw. Kubistisches Stillleben im Stil von Pablo Picasso, Georges Braque oder Juan Gris. Li. u. sign. 'Jean Amiot'. Rücks. betitelt, bez. und dat. Ger. 50 x 61 cm. [ak]
- 23%
Estimate €80 - €160
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping