Nikolov Christo, Straßenansicht/View Of A Street,
Nikolov Christo, Straßenansicht/View Of A Street, Bulgarien, 20. Jh.
Öl/Lw. Farbintensive Ansicht in Blau- und Türkistönen einer engen Gasse. Re. u. sign. 'Christo'. Ger. 46 x 55 cm. [ak]
- 23%
Estimate €30 - €60
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping