Nikolov Christo, Straßenansicht/view Of A Street, - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Nikolov Christo, Straßenansicht/View Of A Street,

item-35739476=1
item-35739476=2
item-35739476=3
Nikolov Christo, Straßenansicht/View Of A Street, Bulgarien, 20. Jh.
Öl/Lw. Farbintensive Ansicht in Blau- und Türkistönen einer engen Gasse. Re. u. sign. 'Christo'. Ger. 46 x 55 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €30 - €60
Starting Price €30

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers