Albrecht Altdorfer (1480-1538), Rastender Christophorus - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Albrecht Altdorfer (1480-1538), Rastender Christophorus

item-35739592=1
Albrecht Altdorfer (1480-1538), Rastender Christophorus mit Jesusknaben/Resting Saint Christopheros
Kupferstich/Papier. Papier an den Rändern best. u. kl. Risse, kl. Loch am re. Papierrand, part. Farbberieb. Unger. Blattmaße 13 x 10,5 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €160 - €320
Starting Price €160

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers