Fr. Hohe, Ludwigshafen/View Of The Rhine, 19. Jh.
Lithographie/Papier. Darstellung von Dampfschiffen auf dem Rhein bei Ludwigshafen. Unter der Darstellung bez. 'Ludwigshafen (Bayerische Rheinpfalz)'. Gezeichnet von Fr. Hohe, gedruckt bei J. Adam, München. Im Pp. hinter Glas ger. Pp. Ausschnitt 19,5 x 26 cm. [ak]
- 23%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping