Pietra Dura-wandbild Mit Jasmin/framed Stone Mosaic - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Pietra dura-Wandbild mit Jasmin/Framed Stone Mosaic

item-35739912=1
Pietra dura-Wandbild mit Jasmin/Framed Stone Mosaic Plaque With Jasmine, Florenz, Ende 19. Jh.
rechteckige schwarze Marmorplatte, dekoriert mit Jasminblütenzweigen in feiner Intarsienarbeit. Im Original-Holzrahmen. H. mit Rahmen 14,2 cm, B. 10,2 cm.
  • 23%

Estimate €160 - €320
Starting Price €160

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers