Pietra dura-Wandbild mit Jasmin/Framed Stone Mosaic
Pietra dura-Wandbild mit Jasmin/Framed Stone Mosaic Plaque With Jasmine, Florenz, Ende 19. Jh.
rechteckige schwarze Marmorplatte, dekoriert mit Jasminblütenzweigen in feiner Intarsienarbeit. Im Original-Holzrahmen. H. mit Rahmen 14,2 cm, B. 10,2 cm.
- 23%
Estimate €160 - €320
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping