Maria mit Jesuskind/Wooden Sculpture Of A Madonna, wohl
View More Items in Sculptures & CarvingsRelated Sculptures & Carvings
More Items in Sculptures & Carvings
View MoreRecommended Art
Maria mit Jesuskind/Wooden Sculpture Of A Madonna, wohl Osteuropa, 1. Hälfte 20. Jh.
Holz, geschnitzt und braun gefasst. Langgestreckte Skulptur der thronenden Maria, den Jesusknaben mit ihrer Linken haltend. Re. Unterarm mit Hand der Maria nicht ausgeführt. Rücks. vier kl. Bohrungen einer ehemaligen Wandhängung. H. 101 cm. [ak]
- 23%
Estimate €120 - €240
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping