Tisch Im Rokoko/table, Frankreich, Um 1870 Tisch Mit - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Tisch im Rokoko/Table, Frankreich, um 1870 Tisch mit

item-35740430=1
item-35740430=2
item-35740430=3
item-35740430=4
Tisch im Rokoko/Table, Frankreich, um 1870
Tisch mit Zargenschub. Marqueterie verschiedener Hölzer mit Ranken und Blüten, Messingbeschläge. Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden in einer Ecke. Maße 100 x 75 x 65 cm.
  • 23%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers