Tisch im Rokoko/Table, Frankreich, um 1870 Tisch mit
Tisch im Rokoko/Table, Frankreich, um 1870
Tisch mit Zargenschub. Marqueterie verschiedener Hölzer mit Ranken und Blüten, Messingbeschläge. Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden in einer Ecke. Maße 100 x 75 x 65 cm.
- 23%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping