RAPETTI ALFREDO (1961-) Lettera prima
RAPETTI ALFREDO (1961-)
Lettera prima dell'alba 2009
olio e acrilici su tela cm 75x75
firmato, datato e titolato sul retro
Lettera prima dell'alba 2009
oil and acrylic on canvas 29,55x29,55 in
signed,dated and titled on the reverse
Lettera prima dell'alba 2009
Lettera prima dell'alba 2009
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping