ATTILIO FORGIOLI (1933-) Senza titolo 1969
ATTILIO FORGIOLI (1933-)
Senza titolo 1969
pastello su carta cm 54x24
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: timbro Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme
provenienza: Galleria Bottega d'Arte Repetto e Massucco, Acqui Terme
Untitled 1969
pastel on paper 21,28x9,46 in
signed and dated lower left
on the reverse: stamp of Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme
provenance: Galleria Bottega d'Arte Repetto e Massucco, Acqui Terme
Senza titolo 1969
pastello su carta cm 54x24
Untitled 1969
pastel on paper 21,28x9,46 in
signed and dated lower left
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping