GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Senza titolo
Giorgio De Chirico Sale History
View Price Results for Giorgio De ChiricoRecommended Items
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)
Senza titolo
matita su carta applicata su tela cm 16x12
firmato in basso a destra
provenienza: collezione privata, Genova
Untitled
pencil on paper laid on canvas 6,3x4,73 in
signed lower right
provenance: private collection, Genoa
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping