Salvatore Fiume (1915-1997) Nudo In Giallo - Apr 21, 2015 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

SALVATORE FIUME (1915-1997) Nudo in giallo

item-35812662=1
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Nudo in giallo (Nudino) 1945
monotipo cm 35x19
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria Gussoni, Milano

Nudo in giallo (Nudino) 1945
monotype 13,79x7,49 in
signed and dated lower right
titled lower left
on the reverse: label of Galleria Gussoni, Milan
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers