SALVATORE FIUME (1915-1997) Nudo in giallo
Salvatore Fiume Sale History
View Price Results for Salvatore FiumeRecommended Items
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Nudo in giallo (Nudino) 1945
monotipo cm 35x19
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria Gussoni, Milano
Nudo in giallo (Nudino) 1945
monotype 13,79x7,49 in
signed and dated lower right
titled lower left
on the reverse: label of Galleria Gussoni, Milan
Nudo in giallo (Nudino) 1945
monotipo cm 35x19
titolato in basso a sinistra
Nudo in giallo (Nudino) 1945
monotype 13,79x7,49 in
signed and dated lower right
titled lower left
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping