André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Nu
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC
(1884-1974)
Nu féminin allongé
Gravure en noir sur papier
Signé en bas à droite. Numéroté 18/75 en bas à gauche.
Cachet sec «H.PETIET EDITEUR PARIS». 26,7 x 18 cm
(1884-1974)
Nu féminin allongé
Gravure en noir sur papier
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping