Mario Tozzi - May 28, 2015 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Mario Tozzi

item-36282323=1
Mario Tozzi
Mario Tozzi
Mario Tozzi, Volto.

Litografia. mm 420x250. Foglio: mm 630x480. Firmata e numerata a matita. Es. n. 84/300.
Lievi tracce d’uso.
  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Mario Tozzi

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy561 Followers