Mario Tozzi, Volto.
Litografia. mm 420x250. Foglio: mm 630x480. Firmata e numerata a matita. Es. n. 84/300.
Lievi tracce d’uso.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping