Guido Somarè
Guido Somarè, Letto di lino con signora che riposa.
1990
Olio su tela. cm 200x200. Non firmato. Esposto alla mostra Rotonda della Besana, anno 2006. Cartellino espositivo al retro. Pubblicato a pag. 106 del catalogo della mostra: Guido e Sandro Somarè: Distanza e prossimità. Milano, Mazzotta, 2006.
1990
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping