Guido Somarè - May 28, 2015 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Guido Somarè

item-36282795=1
Guido Somarè
Guido Somarè
Guido Somarè, Letto di lino con signora che riposa.
1990

Olio su tela. cm 200x200. Non firmato. Esposto alla mostra Rotonda della Besana, anno 2006. Cartellino espositivo al retro. Pubblicato a pag. 106 del catalogo della mostra: Guido e Sandro Somarè: Distanza e prossimità. Milano, Mazzotta, 2006.
  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Guido Somarè

Estimate €6,000 - €12,000
Starting Price €6,000

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers