FIRMADO M. MONTOYA (ESP,SIGLO XX) HOMBRE CON NIÑO Y
FIRMADO M. MONTOYA (ESP,SIGLO XX) HOMBRE CON NIÑO Y GUITARRA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 80 x 64.5 cm
- 20%
Estimate MX$10,000 - MX$15,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping