XXe siècle. N°40. Nouvelle série. XXXVe année.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
XXe siècle. N°40. Nouvelle série. XXXVe année. Panorama 73*. U.S.Art I.
Paris, XXe siècle, Juin 1973. In-4, couverture cartonnée d'édition.
Lithographies originales de Marino MARINI, Johnny FRIEDLAENDER, Robert MOTHERWELL et Jasper JOHNS.
- 25%
Estimate €100 - €120
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping