Victor Coste (1844-1923) Retour De Pêche Huile Sur - May 02, 2015 | Carvajal In France

Victor COSTE (1844-1923) Retour de pêche Huile sur

item-36354433=1
Victor COSTE (1844-1923)
Retour de pêche
Huile sur panneau. Signé en bas à droite
39 x 26 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers