Victor COSTE (1844-1923) Retour de pêche Huile sur
Victor COSTE (1844-1923)
Retour de pêche
Huile sur panneau. Signé en bas à droite
39 x 26 cm
Retour de pêche
39 x 26 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping