CHINE Boite ronde à contours chantournés en laque rouge
CHINE
Boite ronde à contours chantournés en laque rouge à décor de dragon et de fleurs dorées sur le dessus
Diamètre : 34 cm
Accidents
Diamètre : 34 cm
Accidents
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping