Chopard Montre Bracelet De Dame En Or Jaune À Cadran - May 02, 2015 | Carvajal In France
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

CHOPARD Montre bracelet de dame en or jaune à cadran

Sold
CARTIER: CARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:
2022OMEGASee Sold Price
Sold
CHOPARD: CHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#
2022CHOPARDSee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&
2022OMEGASee Sold Price
Sold
CARTIER: Description française CARTIER Montre bracelet de dame, modèle Baignoire en or 18K, le cadran de 23mm à chiffres romains sur fond irisé. Bracelet en or 18K à boucle déploy
2021CARTIERSee Sold Price
Sold
CARTIER WATCH "TANK" MUST: CARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6 1
2018CARTIER WATCH "TANK" MUSTSee Sold Price
Sold
MONTRE DE DAME ANCRE OR 18K/LADY: Description Française: MONTRE DE DAME ANCRE Montre de dame des années 40/50 carré (16mm) en or jaune, 750 millièmes. Cadran doré, chiffres arabes et points; Mouvement mécanique fonctionnel Brace
2020MONTRE DE DAME ANCRE OR 18K/LADYSee Sold Price
Sold
VULCAIN: VULCAIN EFEMERID ANNÉES 50 Montre bracelet en or jaune 18K et triple quantième. BOITIER : rond CADRAN : argenté avec index goutte appliqués et aiguilles dauphine, indication de la
2022VULCAINSee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE CALATRAVA LADY. REF. 4858. Montre bracelet en or jaune 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à anses droites et fond clipé. Lunette et couronne sertie de diamants. CADRAN :
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
VACHERON CONSTANTIN: VACHERON CONSTANTIN ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rectangulaire avec brancards sertis de diamants. CADRAN : cadran pavé de diamants et aiguilles dauphine en or.
2022VACHERON CONSTANTINSee Sold Price

Recommended Items

item-36354637=1
CHOPARD Montre bracelet de dame en or jaune à cadran
CHOPARD Montre bracelet de dame en or jaune à cadran
Item Details
Description
CHOPARD
Montre bracelet de dame en or jaune à cadran polygonal, fond doré, mouvement mécanique, sans braceletp : 13 g
Buyer's Premium
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

CHOPARD Montre bracelet de dame en or jaune à cadran

Estimate €200 - €250
See Sold Price
Starting Price €180

Shipping & Pickup Options
Item located in Antibes, fr
See Policy for Shipping

Payment

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers
TOP