Paul LEDUC (1876-1943), Ecole Belge La Chapelle de la
Paul Leduc Sale History
View Price Results for Paul LeducRecommended Items
Paul LEDUC (1876-1943), Ecole Belge
La Chapelle de la Protection à Cagnes
Huile sur panneau, signée du monogramme en bas à gauche
Circa 1925
27 x 34,5 cm
Bibliographie : Les Peintres de Cagnes, catalogue d’exposition, Château-Musée Grimaldi, 2011, p. 62.
Sur le monogramme : voir le dictionnaire des monogrammes
Circa 1925
27 x 34,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping