Scuola dell’Italia centrale, secolo XVII
Estasi di San Francesco olio su rame, cm 25 x 20, entro cornice decorata a palmetteCENTRAL ITALIAN SCHOOL, 17TH CENTURY, SAINT FRANCIS, OIL ON COPPER, 25 x 20 CM
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €700 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping