Kataloge, Plakate, Einladungen, Faltblätter,
Kataloge, Plakate, Einladungen, Faltblätter, Einblattdrucke und Neujahrskarten 1962-1965. Sammlung von ca. 60 Objekten von der kleinen Einladungskarte über mehrfach gefaltete Plakate bis zum umfangreichen großformatigeren Ausstellungskatalog. Lose in 4°-OLwd. Kassette mit goldgepr. RSchild (RSchild berieben, Ecken etwas bestoßen).
Seltene Jubiläumsedition, augenscheinlich vollständig. - Sehr gut erhalten.
- 23%
Estimate €180 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping