Kataloge, Plakate, Einladungen, Faltblätter, - May 09, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Kataloge, Plakate, Einladungen, Faltblätter,

item-36485257=1
Kataloge, Plakate, Einladungen, Faltblätter, Einblattdrucke und Neujahrskarten 1962-1965. Sammlung von ca. 60 Objekten von der kleinen Einladungskarte über mehrfach gefaltete Plakate bis zum umfangreichen großformatigeren Ausstellungskatalog. Lose in 4°-OLwd. Kassette mit goldgepr. RSchild (RSchild berieben, Ecken etwas bestoßen).
Seltene Jubiläumsedition, augenscheinlich vollständig. - Sehr gut erhalten.
  • 23%

Estimate €180 - €225
Starting Price €120

Item located in Berlin, de