Seltene Schale
Seltene Schale Italien, Pisa, 17. Jh. Ziegelroter Scherben. Innen und außen in Brauntönen, Grün und Creme marmoriert und gesprenkelt. Randunterseite best. D. 24 cm
- 31%
Seltene Schale
Estimate €2,300 - €2,800
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping