Hinterglasbild Mit Dem Heiligen Josef - May 16, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Hinterglasbild mit dem Heiligen Josef

item-36552604=1
Hinterglasbild mit dem Heiligen Josef Bayerischer Wald, wohl Raimundsreut, A. 19. Jh. Vor hellblauem Fond sitzt Josef mit dem Jesusknaben, darunter bez. ''S. JOSEF''. Profilierter Holzrahmen. 33 x 25 cm (mit Rahmen).
  • 31%

Estimate €150 - €200
Starting Price €150

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,362 Followers