Hinterglasbild mit dem Heiligen Josef
Hinterglasbild mit dem Heiligen Josef Bayerischer Wald, wohl Raimundsreut, A. 19. Jh. Vor hellblauem Fond sitzt Josef mit dem Jesusknaben, darunter bez. ''S. JOSEF''. Profilierter Holzrahmen. 33 x 25 cm (mit Rahmen).
- 31%
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping