Joan Mirò - El Crimen Del Matar Es Menos Humano Que La - Oct 06, 2016 | Mecenate Aste S.r.l.s In Italy

Joan Mirò - El crimen del matar es menos humano que la

item-48046336=1
Joan Mirò, El crimen del matar es menos humano que la nada del morir, litografia su carta, es. 75/125, cm. 54,5x78, firmata in basso a destra
  • 22%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Milano, it

Mecenate Aste S.R.L.S

Mecenate Aste S.R.L.S

Milano, Italy15 Followers