Georges Lapchine (1885-1951) Les Bouquinistes, Qua - Mar 31, 2008 | European Evaluators, Llc In Ny

Georges LAPCHINE (1885-1951) Les bouquinistes, Qua

item-5015420=1
Georges LAPCHINE (1885-1951) Les bouquinistes, Quai de la Tournelle Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65 cm - 211/2 x 251/2 in. The Bouquinistes, Quai de la Tournelle, Oil on canvas, signed lower right
  • 22%

Estimate €30,000 - €40,000
Starting Price €27,000

Item located in New York, NY, us

European Evaluators, LLC

European Evaluators, LLC

New York, NY, United States46 Followers