Georges LAPCHINE (1885-1951) Les bouquinistes, Qua
Georges LAPCHINE (1885-1951) Les bouquinistes, Quai de la Tournelle Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65 cm - 211/2 x 251/2 in. The Bouquinistes, Quai de la Tournelle, Oil on canvas, signed lower right
- 22%
Estimate €30,000 - €40,000
Item located in New York, NY, usSee Policy for Shipping