Richard Serra, geb. 1939 San Francisco
OHNE TITEL, 1998
Siebdruck.
Ca. 69 x 94 cm.
Rechts unten römisch nummeriert, signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar XXVI/ XC.
Gerahmt beschrieben.
(10909846) (12)
Siebdruck.
Ca. 69 x 94 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar XXVI/ XC.
Gerahmt beschrieben.
(10909846) (12)
- 34.5%
Estimate €1,800 - €2,200
8 bidders are watching this item.
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping