Pep Marchegiani
OHNE TITEL
Serigrafie auf Schichtholz.
50 x 50 cm.
Tiefe: ca. 6,5 cm.
Unsigniert, unnummeriert.
Am Unterrand und an den unteren Ecken best.
(1100161) (12)
Serigrafie auf Schichtholz.
50 x 50 cm.
Tiefe: ca. 6,5 cm.
Unsigniert, unnummeriert.
(1100161) (12)
- 34.5%
Pep Marchegiani
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping