Patrice COURCELLE (1950 -) - Wallons au service de l'Es
Patrice COURCELLE (1950 -) - Wallons au service de l'Espagne 1610. 1. Arquebusier à cheval. 2. Cuirassier.
Aquarelle originale signée, en bas à droite. 485 x 353 mm.
Numérotation de la planche à la mine de plomb, en dehors des repères de rognage.
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping