La Légende Joyeuse Ou Les Trois Cent Trois Leç - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

LA LÉGENDE JOYEUSE ou Les trois cent trois leç

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-62048516=1

LA LÉGENDE JOYEUSE ou Les trois cent trois leçons des hommes et des femmes impudiques. La Maquerelle ou Les Femmes debauchées. Entretiens voluptueux de Juliette et de Natalie putaines italiennes.

Londres, s.n., 1804. In-12, demi-chagrin vert à coins, dos à cinq nerfs perlés, tranches dorées (reliure postérieure, dos uniformément passé).
300 pp. Édition publiée en Allemagne vers 1855.
Dutel, III, A-629.
Marge intérieure du titre partiellement collé à la garde.

  • 25%

Estimate €60 - €80
Starting Price €48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers