Isaac De Larrey - Histoire Des Sept Sages. Augmenté - Jun 09, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Isaac de LARREY - Histoire des sept sages. Augmenté

item-62048729=1

Isaac de LARREY - Histoire des sept sages. Augmentée de remarques historiques & critique par de La Barre de Beaumarchais. Troisième édition. Tome premier [- second].

La Haye, Jean Van Duren, 1734. 2 volumes in-12, demi-veau brun, plats cartonnés, dos à cinq nerfs, pièce de titre et de tomaison.
[4], xlviii, 490; [4], xii, 540 pp. Frontispice et vignette de titre répétés gravés par D. Coster, titres imprimés en rouge et noir.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers