Isaac de LARREY - Histoire des sept sages. Augmenté
Isaac de LARREY - Histoire des sept sages. Augmentée de remarques historiques & critique par de La Barre de Beaumarchais. Troisième édition. Tome premier [- second].
La Haye, Jean Van Duren, 1734. 2 volumes in-12, demi-veau brun, plats cartonnés, dos à cinq nerfs, pièce de titre et de tomaison.
[4], xlviii, 490; [4], xii, 540 pp. Frontispice et vignette de titre répétés gravés par D. Coster, titres imprimés en rouge et noir.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping