Bvlgari Sale History
View Price Results for BvlgariRecommended Items
Gold-Ring, Bulgari B zero-1, schönes Design in Roségold 18K, signiert Bulgari. Die Schauseite rundum ausgefasst mit einer Spirale aus schwarzer Keramik, Ringgrösse 53/54, sehr guter Zustand. In Originalbox, 11 gr.
- 25%
Estimate CHFÂ 500 - CHFÂ 700
3 bidders are watching this item.
Item located in Wil, St. Gallen, chSee Policy for Shipping