Gold-ring, Bulgari B Zero-1, Schönes Design In ... - May 24, 2019 | Auktionshaus Rapp In St. Gallen

item-71159000=1
item-71159000=2
item-71159000=3
item-71159000=4
Gold-Ring, Bulgari B zero-1, schönes Design in Roségold 18K, signiert Bulgari. Die Schauseite rundum ausgefasst mit einer Spirale aus schwarzer Keramik, Ringgrösse 53/54, sehr guter Zustand. In Originalbox, 11 gr.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 500
3 bidders are watching this item.

Item located in Wil, St. Gallen, ch

Auktionshaus Rapp

Auktionshaus Rapp

Wil, Switzerland184 Followers