Garrafa/Candeeiro em porcelana japonesa
Rado Sale History
View Price Results for RadoRecommended Items
Garrafa sextavada em porcelana japonesa. Decoração com esmaltes em tons de "rouge de fer", dourado e verde com vistas de jardim. Adaptada a candeeiro, base em madeira dourada. Sinais de uso.
Alt. aprox. garrafa: 21 cm.
Alt. aprox. garrafa: 21 cm.
- 24.6%
Estimate €300 - €500
Item located in Lisbon, ptSee Policy for Shipping