Garrafa/candeeiro Em Porcelana Japonesa - Jul 10, 2019 | Palacio Do Correio Velho Sa In Portugal

Garrafa/Candeeiro em porcelana japonesa

item-73325371=1
Garrafa sextavada em porcelana japonesa. Decoração com esmaltes em tons de "rouge de fer", dourado e verde com vistas de jardim. Adaptada a candeeiro, base em madeira dourada. Sinais de uso.
Alt. aprox. garrafa: 21 cm.
  • 24.6%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Lisbon, pt

Palacio do Correio Velho SA

Palacio do Correio Velho SA

Lisbon, Portugal124 Followers