Bargheer, Eduard: Marrakesch
Marrakesch. Farblithographie auf festem Velin. 33 x 50,5 cm (Darstellung); 42,4 x 59,6 cm (Blattgröße). Signiert. Auflage 120 num. Ex. (1966). Rosenbach 228.
Blatt 5 der Folge "Afrika". Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand in sehr schöner frischer Erhaltung.
- 20%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping