Bargheer, Eduard: Marrakesch - Jun 05, 2010 | Galerie Bassenge In Germany

Bargheer, Eduard: Marrakesch

item-7432925=1
Bargheer, Eduard: Marrakesch
Bargheer, Eduard: Marrakesch
Marrakesch. Farblithographie auf festem Velin. 33 x 50,5 cm (Darstellung); 42,4 x 59,6 cm (Blattgröße). Signiert. Auflage 120 num. Ex. (1966). Rosenbach 228.
Blatt 5 der Folge "Afrika". Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand in sehr schöner frischer Erhaltung.
  • 20%

Bargheer, Eduard: Marrakesch

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers