Lermont D'après S. May, J. - Les Jeunes Filles De - Sep 18, 2010 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

LERMONT D'APRèS S. MAY, J. - Les jeunes filles de

item-7783518=1

LERMONT D'APRèS S. MAY, J. - Les jeunes filles de Quinnebasset. Dessins de Paul DESTEZ.

Paris, J. Hetzel, Bibliothèque d'Éducation et de Récréation, s. d. In-8,
Deux très petites perforations sur les mors, rousseurs éparses. Cartonnage frais.
Joints 4 volumes. Ensemble 5 volumes en cartonnage d'édition, conditions diverses.

  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Estimate €40 - €50
Starting Price €32

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers