LERMONT D'APRèS S. MAY, J. - Les jeunes filles de
LERMONT D'APRèS S. MAY, J. - Les jeunes filles de Quinnebasset. Dessins de Paul DESTEZ.
Paris, J. Hetzel, Bibliothèque d'Éducation et de Récréation, s. d. In-8,
Deux très petites perforations sur les mors, rousseurs éparses. Cartonnage frais.
Joints 4 volumes. Ensemble 5 volumes en cartonnage d'édition, conditions diverses.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €40 - €50
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping