Micha - Bille Et Cube À Travers Le Monde. - Sep 18, 2010 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

MICHA - Bille et Cube à travers le monde.

item-7783523=1

Paris, Garnier Frères, 1933. In-4, dos toilé rouge, couverture cartonnée illustrée en couleur.
Amusant récit illustré en couleur et en bistre.

Joints:

- JABOUNE alias Jean NOHAIN - Frimousset Directeur de jardin zoologique. Illustrations de J.-P. PINCHON. Paris, J. Ferenczi, s. d. In-8 à l'italienne, cartonnage illustré de l'éditeur.

- Alex STONKUS - Pitche trouve un ami. Paris, Hachette, 1933. in-8, broché.
Ensemble 3 volumes.

  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Estimate €40 - €60
Starting Price €32

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers