MICHA - Bille et Cube à travers le monde.
Paris, Garnier Frères, 1933. In-4, dos toilé rouge, couverture cartonnée illustrée en couleur.
Amusant récit illustré en couleur et en bistre.
Joints:
- JABOUNE alias Jean NOHAIN - Frimousset Directeur de jardin zoologique. Illustrations de J.-P. PINCHON. Paris, J. Ferenczi, s. d. In-8 à l'italienne, cartonnage illustré de l'éditeur.
- Alex STONKUS - Pitche trouve un ami. Paris, Hachette, 1933. in-8, broché.
Ensemble 3 volumes.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €40 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping