Citrin-Diamant-Anhänger
Fantasievolles Design in Gelbgold 18K.
Im Zentrum ein Citrin im Smaragdschliff von ca. 25 ct. in Krappenfassung
umgeben von einer goldenen Blatt-Struktur verziert mit Brillanten.
Der grösste Altschliff-Brillant ist ca. 0,15 ct. (H/SI1) alle Altschliff-Brillanten
sind zus. ca. 0,5 ct.
Durchmesser ca. 48x33 mm, 24,2 g.
sind zus. ca. 0,5 ct.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Wil, chSee Policy for Shipping