*citrin-diamant-anhänger Fantasievolles ... - Nov 28, 2020 | Auktionshaus Rapp In Switzerland

item-82842089=1
Citrin-Diamant-Anhänger

Fantasievolles Design in Gelbgold 18K.
Im Zentrum ein Citrin im Smaragdschliff von ca. 25 ct. in Krappenfassung
umgeben von einer goldenen Blatt-Struktur verziert mit Brillanten.
Der grösste Altschliff-Brillant ist ca. 0,15 ct. (H/SI1) alle Altschliff-Brillanten
sind zus. ca. 0,5 ct.
Durchmesser ca. 48x33 mm, 24,2 g.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 300

Item located in Wil, ch

Auktionshaus Rapp

Auktionshaus Rapp

Wil, Switzerland183 Followers