SALVADOR DALI Em dois volumes ilustrados "Robert Descharnes e Gilles Néret, "Dalí" I 1904-1946 e II 1947-1989. Edição Taschen. Encadernação do editor. Sinais de uso.
- 20%
SALVADOR DALI
Estimate €30 - €60
Item located in Porto, ptSee Policy for Shipping