HERGÉ - Le Petit Vingtième.
Bruxelles, 31 décembre 1936 - 7 décembre 1939 (n°49). 3 volumes in-4, demi-percaline orange (reliures endommagées).
Contiennent notamment L'Oreille cassée et les Aventures de Tintin en Sildavie, Jo et Zette «Le rayon du mystère».
Exemplaires en mauvaise condition, pages déreliées, certaines manquantes, n. c. Vendu sans retour.
- 25%
HERGÉ - Le Petit Vingtième.
Estimate €500 - €700
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping