Sign In
Create Account
BIDDERS
AUCTIONEERS

Sign In to see what this sold for


View other auctions from Alain & Evelyne Morel de Westgaver.

Similar Items

Lot 347

347: HERGÉ - Le Petit Vingtième.

View Catalog

Description

HERGÉ - Le Petit Vingtième.

Bruxelles, 31 décembre 1936 - 7 décembre 1939 (n°49). 3 volumes in-4, demi-percaline orange (reliures endommagées).
Contiennent notamment L'Oreille cassée et les Aventures de Tintin en Sildavie, Jo et Zette «Le rayon du mystère».

Exemplaires en mauvaise condition, pages déreliées, certaines manquantes, n. c. Vendu sans retour.

Buyer's Premium

25% up to 0
% above 1

Estimate €500 – €700
Starting Bid €400
live auction started on
Be Auction
1:00 AM - Mar 12, 2011
Ended
Auctioneer
Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Contact

Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium


ASK AUCTIONEER A QUESTION