Hergé - Le Petit Vingtième. - Mar 12, 2011 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

HERGÉ - Le Petit Vingtième.

item-8645679=1
HERGÉ - Le Petit Vingtième.
HERGÉ - Le Petit Vingtième.

HERGÉ - Le Petit Vingtième.

Bruxelles, 31 décembre 1936 - 7 décembre 1939 (n°49). 3 volumes in-4, demi-percaline orange (reliures endommagées).
Contiennent notamment L'Oreille cassée et les Aventures de Tintin en Sildavie, Jo et Zette «Le rayon du mystère».

Exemplaires en mauvaise condition, pages déreliées, certaines manquantes, n. c. Vendu sans retour.

  • 25%

HERGÉ - Le Petit Vingtième.

Estimate €500 - €700
Starting Price €400

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers