Sign In
Create Account
BIDDERS
AUCTIONEERS
 
24 Live Auctions

Similar Items

Lot 6134

6134: Poorten, Jacobus Johannes van: Schattiger Waldbac

View Catalog

Description

Schattiger Waldbach mit Holzbrücke und Magd auf einem Feldweg. Öl auf Leinwand. 29 x 42 cm. Unten rechts signiert "J. J. v. Poorten".

Buyer's Premium

20%

Estimate €300 – €400
Starting Bid €300
live auction started on
De Auction
1:00 AM - May 27, 2011
Ended
Auctioneer
Galerie Bassenge

Contact

Erdener Str. 5a
Berlin, 14193
Germany


ASK AUCTIONEER A QUESTION