Heuer Herrenarmbanduhr Chronograph Von Ca. ... - Nov 27, 2020 | Auktionshaus Rapp In Switzerland

Related Watches

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-91755129=1
HEUER Herrenarmbanduhr
Chronograph von ca. 1930-1940 in Gelbgold 14K.Uhrwerk Handaufzug mit anthrazitfarbenem Zifferblatt, arabischen Zahlen im Breguetstil sowie braunem Lederband mit vergoldeter Dornschliesse.Kaliber 418, Gehäusenummer 29565.Durchmesser 32x32 mm, 33 g.Auf der Rückseite graviert : HSch. Die Uhr ist technisch in einem guten Zustand muss aber revidiert werden.Gehäuse hat leichte Tragespuren bei 8 Uhr.
  • 25%

Estimate CHF 3,000 - CHF 3,600
Starting Price CHF 3,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Wil, ch

Auktionshaus Rapp

Auktionshaus Rapp

Wil, Switzerland184 Followers