View More Items in WatchesRelated Watches
More Items in Watches
View MoreRecommended Jewelry
HEUER Herrenarmbanduhr
Chronograph von ca. 1930-1940 in Gelbgold 14K.Uhrwerk Handaufzug mit anthrazitfarbenem Zifferblatt, arabischen Zahlen im Breguetstil sowie braunem Lederband mit vergoldeter Dornschliesse.Kaliber 418, Gehäusenummer 29565.Durchmesser 32x32 mm, 33 g.Auf der Rückseite graviert : HSch. Die Uhr ist technisch in einem guten Zustand muss aber revidiert werden.Gehäuse hat leichte Tragespuren bei 8 Uhr.
- 25%
Estimate CHFÂ 3,000 - CHFÂ 3,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Wil, chSee Policy for Shipping