Csaki-copony, Grete: Späte Zeichnungen - Oct 22, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Csaki-Copony, Grete: Späte Zeichnungen

item-9977666=1
Csaki-Copony, Grete. Späte Zeichnungen. 3 Bl. Mit Portrait, 18 Siebdrucken und einer monogrammierten und datierten Original-Konturzeichnung (schwarzer Kugelschreiber) von G. Csaki-Copony. 23 x 31,5 cm. Lose Blatt in illustr. OKart.-Mappe. Berlin, Galerie B. Niemann, 1990.
Eines von 120 numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe des Ausstellungskatalogs mit der Originalzeichnung. - Frisches Exemplar.
  • 20%

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers