Csaki-Copony, Grete: Späte Zeichnungen
Csaki-Copony, Grete. Späte Zeichnungen. 3 Bl. Mit Portrait, 18 Siebdrucken und einer monogrammierten und datierten Original-Konturzeichnung (schwarzer Kugelschreiber) von G. Csaki-Copony. 23 x 31,5 cm. Lose Blatt in illustr. OKart.-Mappe. Berlin, Galerie B. Niemann, 1990.
Eines von 120 numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe des Ausstellungskatalogs mit der Originalzeichnung. - Frisches Exemplar.
- 20%
Estimate €80 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping